Гипотиреоз и секс
Спрашивает: Durant
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, у моей девушки, ей 19, врожденный гипотиреоз, эутирокс принимает через раз. Вопрос в следующем: у нее есть отвращение к сексу, а я так не могу. Является ли отвращение к любой близости следствием гипотиреоза? Как преодолеть ей это отвращение? Какие лекарства стоит принимать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Сексуальные расстройства могут быть связаны с гипотиреозом. Лечение должен проводить врач эндокринолог и сексолог.