Гипогенный Пристеночный компонент
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, беспокоит боль в ухе и сильные гнойные выделения, было пройдено МРТ, в заключении указано: слабовыраженный гиподенсный пристеночный компонент. Что это значит подскажите пожалуйста? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! "гиподенсный пристеночный компонент"- это не заключение. Скорее всего, у вас гнойный средний отит. Необходим осмотр специалиста.