Гипофункция щитовидной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Может ли без приёма таблеток самостоятельно восстановиться функция щитовидной железы при диагнозе гипофункция щитовидной железы? Ттг-8, 010++ т4-1. 09 т3-2, 07. Я три года принимала амиодарон, и полтора месяца как уже не пью его. Пью сотагексал. Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-27 01:35
Здравствуйте, Елена.

Вы уже обращались ко мне 2 месяца назад, и я уже писала, что Вам нужна заместительная гормональная терапия:
ссылка

Сдайте свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный и обратитесь к своему очному эндокринологу для назначения лечения.

С уважением, Надежда Сергеевна.