Гипоэхогенный узел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в 2015 г. Сделала УЗИ ЩЗ, сказали Аит, к специалисту на тот момент не пошла. Повторно сделала УЗИ уже в 2018 и сдала гормоны. Результат гормоны повышены и по УЗИ; Аит, в обеих долях гипоэхогенные мелкие очаги неправильной формы. Сначала назначили йодомарин, затем Эктирокс. Гормоны в норме. В 2019 г. Делаю узи, заключение: Хронический Аит плюс гипоэхогенный узел 0,9 см. И высокий кровоток, гормоны в норме. Насколько это плохо. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-01 23:25
Здравствуйте, Анна.
Жизни не угрожает, но требует дообследования – УЗИ-контроля в динамике.
С уважением, Надежда Сергеевна.