Гиперурикемия

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит (показало узи)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пришел недавно биохимический анализ крови в которм сказано, что уровень мочевой кислоты равен 701мкмоль/л. Врач прописала аллупоринол и диету при подагре. Плюс У меня гипертрофия левого желудочка. Я хочу понять, может врачу стоило меня направить на стационарное лечение в больницу?! 701 это сильно критический показатель? (
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, стац лечение не показано, если у Вас нет жалоб, которые нужно наблюдать ежедневно и контролировать. 701 это много, но не критично, нужно принимать аллопуринол и смотреть динамику мочевой кислоты.