Гипертрофический ларингит
Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сердце диабет гипертония
Здравствуйте, был сегодня на консультации у фониатора. Сказали что у меня хронический гипертрофический ларингит в запущенной флрмке. Прописали полоскания мазать и инголяции больше ничего. Придти к врачу еще через 10 дней. У меня ощущение что в горле что то мешает и отваливается а потом выходит как грязь. Что это может быть. Может ли быть у меня рак? К онкологу не отправили. Фото приложить не могу
3 ответа
Маловероятно что это онкологическое заболевание- его видно сразу при осмотре и жалобы другие. При воспалительном процессе формируется мокрота- вероятно это она отходить.
михаил 2021-08-14 11:38
То есть если б было подозрение на рак сразу же отправили бы к онкологу. Я правильно понял?
Да, онкологическое заболевание в большинстве случаев видно при очном осмотре