Гипертонус матки 1 ст
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я ходила на УЗИ врождённые пороки развития не обнаружены. Заключение поставили - беременность по фетомерии 14нед6дн. Прогрессирующая. Предложения хориона. Гипертонус матки1 ст. Себя чувствую хорошо не чего не болит. Водилений нет. Могут ли меня положить в больницу? И это очень опасно?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-16 10:39
Здравствуйте! Навряд ли положат. Не опасно