Гипертонус

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос.2-3 дня мучали схваткообразные боли снизу живота. Я в положении. Срок 36 недель и 1 день. Была сегодня на УЗИ. Выявили диагноз гипертонус. Кровообращения с правой стороны нарушенное. Какое лечение посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-15 14:25
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго