Гипертония, сердцебиение, не приятные ощуние
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, поставили гипертанию 2 ст+синусоевая тахикардия, врач назначил: престариум А 5мг+индапамид+беталок зок 25мг, все это утром, принимаю пол года, по началу давление снижалось до нормы, пульс тоже, но вот уже несколько дней давление не понижается и пульс тоже высоковат и еще какое то беспокойство и прямо чувствую сердцебиение.
1 ответ
Здравствуйте. Попробуйте добавить к лечению фенибут. Также для стабилизации давления можно уеличить дозы беталока и престариума. Если это не поможет, то придется вновь пройти обследование.