Гипертония при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, я гипертоник 1 степени, принимала таблетки Вальсакор 80, не давно узнала что беременна, что делать срок ещё маленький, на какие можно перейти таблетки чтоб не повредило, без таблеток мне никак давление поднимается высокое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте самый безопасный для беременных это допегит, можно начать его принимать по 1 т 2-3 р в день