Гипертония, препараты

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте. Я гипертоник, с 2012 года принимаю препараты диован и норваск. Сейчас увеличила дозировку диован до 160 мг, норваск до 10 мг, но давление имеет не лучшие для меня значения: 140/90 и выше. Не хотелось бы кардинально менять препараты. Что можно предпринять или какие препараты можно добавить для приема в этом случае?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте вы можете добавить утром натощак индапамид 2.5 мг
Платная консультация
Екатерина, спасибо вам, благодарность принята!