Гипертоник, принимать ли таблетки, если утром 105/50
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Падагрический полиартрит, были камни в почках, холестирин N, сахар N, трлмбофлебит, аденома
Здравствуйте, АД вечером 200/95, физиотенз, утром 105/55, держится до обеда и дольше, когда будет более 140/70, принимаю карвед 6.5 и фозикард 5 или 10, если вечером больше 180/80, физиотенз, если нет поввшения и утром больше 130/60, принимаю индап и фозикард.
В обед, еслиноома амлодипин 5 или 10.
Принимать ли лекарство, когда утром и до обеда пониженное АД.
В обед, еслиноома амлодипин 5 или 10.