Гипертиреоз и гв
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 1.10мес
Здравствуйте, ребенка кормила до 1.9. У меня начались проблемы со здоровьем значительные, выявлен гипертериоз 2 ст. Могла ли я передать через молоко эти проблемы? Надо ли ребенку сдавать на гармоны? Заранее спасибо.
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте
На фоне ГВ Вы принимали какие-то препараты?
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
В таком случае ребенку никаких анализов сдавать не нужно. Просто на фоне лечения тирозолом нужно будет отменить ГВ.
С уважением, Елена Трофимовна