Гиперсексуальность

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У нас семья двое детей (10, 3 года). Всю жизнь был большой интерес к сексуальной жизни. В последние годы влечение и разнообразные мысли только увеличиваются. Ходил как-то к сексопатологу с проблемой, что жене нужен секс редко (1-2 раза в месяц), а мне нужен уже каждый день. На что врач сказал, что это физиология и в дальнейшем ей будет больше хотеться, а мне меньше, но картина ровно наоборот. Есть подозрение, что у меня гормональный сбой, но анализы не сдавал никакие (разве что в 2008 году спермограмму) где врач-гинеколог жены сказал, что у меня что-то типа слишком активные сперматозоиды прям превышают норму в сотни раз и это не есть хорошо. Хочу попробовать решить эту проблему, так как мысли мешают нормальному образу жизни, а влечение напрягает жену.
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-19 12:18
Нужно сдать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, надпочечников