Гиперпролактинома
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит
Здравствуйте, гипофиз расположен интраселлярно, имеет четкие и ровные контуры, неправильную овальную форму за счет увеличения его правых отделов, Размеры гипофиза вертикальный справа-6 мм, слева-4мм, поперечный(ширина) -13мм, переднезадний(глубина) -11мм. Нужно ли прооперировать?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ на гормоны гипофиза и выложить результаты анализа и снимки исследования на сайт.