Гиперплазия эндометрия у подростка 15 лет
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ребёнку год назад поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Месячные идут как попало, бывают обильные или мазня по долгу. Проверяли на гормоны щитовидной железы, все в порядке. Но сейчас после не правильных месячных стали сильно выпадать волосы, сдали анализы Ферритин и железо сильно упали и ещё кожа на ногах начала рваться. С месячными не знают врачи, что делать. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте!
Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Необходимо лечение