Гиперпластический полип желудкаСтою
Спрашивает: Марина М
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: стою на учете в онкологии 12 лет назад удалили левую молочную железу
Здравствуйте, у меня в желудке гиперпластический полип 0,8 см и отрофический гастрит --- если операция то может она быть лапораскопией?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Да, может. Более того, иногда полипы удаляют даже эндоскопически. Но все нужно решать индивидуально, с учётом всех данных у Вашего хирурга.