Гиперостоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бредовое расстройство
Здравствуйте,
Здравствуйте, сделала КТ, обнаружен Гиперостоз внутренней пластинки лобной кости. Меня беспокоят головные боли, были потери сознания. Появились психические нарушения (бредила).
Какие анализы ещё сдать и что проверить?
Возможно ли это из за гиперостоза?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-10 23:40
Здравствуйте, Екатерина.
Ваш вопрос не по профилю, эндокринолог такими вопросами не занимается. Обращайтесь к неврологу и психиатру, такие специалисты есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.