Гипергидроз общий

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте. Уменя ипергидроз-общий-генер ализованный. Прошла обследование анализы все хорошие. Невролог поставил диагноз-невроз выписал грандаксин -не помогает. Посоветуйте -чем мне лечится. СПАСИБО.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-28 15:46
Добрый день, ваши жалобы не являются проявлением дерматологической патологии. Обратитесь повторно к неврологу и терапевту.