Гипергидроз общий
Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте. Уменя ипергидроз-общий-генер ализованный. Прошла обследование анализы все хорошие. Невролог поставил диагноз-невроз выписал грандаксин -не помогает. Посоветуйте -чем мне лечится. СПАСИБО.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, ваши жалобы не являются проявлением дерматологической патологии. Обратитесь повторно к неврологу и терапевту.