Гиперемия в виде сыпи на руках без зуда
Спрашивает: Камал
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Множество мелких включений в желчном пузыре. УЗИ от 19 июня 2019 года, принимал Урсосан 3 мес, повторное УЗИ ОБП не проходил.
Здравствуйте, на протяжении месяца самопроизвольно проявляется гиперемия в виде сыпи на верхних конечностей. Просто гиперемия, не склонная к зуду. Причины проявления и окончания мне ее известны. Проходит сама по себе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-13 05:26
Добрый день.
По внешним признакам это начальные проявления аллергического дерматита.
После карантина Вам необходимо будет сдать анализы. Надо будет выяснить на что такая реакция.
С уважением.