Гиперемия и першение в горле

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, что у меня часто заболевает горло. Температуры нет, нос тоже нормально, а вот горло-постоянно. При любом ветерке, хоть я и тепло одеваюсь, при любом глотке воды даже комнатной температуры, я вообще ничего холодного не ем и не пью, все разогреваю, даже мороженное чуть-чуть грею, иначе любой холодок -и горло заболело. Я лечусь без конца, только горло вылечила, так сразу через пару дней снова начинается.
Лечилась всеми чёрными, лекарствами, полощу горло, недавно пропила курс тонзилгона, делаю ингаляции и кварц, но только вылечивается, и снова.
Уже ходила к Лору, сдавала мазок на стафилококк и стрептококк-не обнаружено. Гноя нет, лакуны чистые. Гиперемия и першение беспокоит постоянно.
Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Приложите фото горла