Гиперэхогенный фокус, ХГЧ завышен

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26-27
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
По узи поставили гиперэхогенный фокус и скрининг бета ХГЧ завышен. Помогите, стоит ли беспокоиться.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-05 12:06
Здравствуйте,
Галина, ни в одном обследовании не бывает ответа на вопрос "стоит ли беспокоится".
Конкретные формулировки вопросов особенно важны при дистанционной консультации.

Скринингу уже 6 недель. При беременности это значительное время. Все данные для консультации должны быть "свежими".
Вы повторяли УЗИ? Вы сделали с тех пор еще УЗИ?

Постарайтесь сформулировать вопрос по сути.