Гипербилирунемия

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, сыну с рождения поставлен синдром Жильбера. Сейчас общий билирубин -200мкмоль/л(год назад был 120), прямой билирубин-16. УЗИ печени в пределах нормы. Жалоб на самочувствие нет. Гемоглобин 160г/л. HBsAg и HCV AT отрицат. Насколько это опасно? Спасибо.
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-19 13:24
Здравствуйте.
Вы не ошиблись с билирубином- 200? А если есть вопросы по общему анализу крови, так приводите его полностью.
Платная консультация
Гульнара 2016-09-19 13:29
Это не ошибка, общий билирубин - 200 мкмоль/л
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-19 13:30
Многовато для Жильбера. Вам не помешает посетить гепатолога.