Гипатериоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной желизы
Здравствуйте, в 2019 году удалили 1/2щитовидной железы было образование добросовестное, в течение двух лет лечили л тероксином в разных дозировка в этоэ го случился тереотоксикоз как мне объяснил другой уже эндокринолог моя половина щетовидки работает за 5 человек плюс л тероксин вразных дозировка от о25мл до 100мл вот и случился тереотоксикоз. Стали лечит тирозолом сейчас гормон в норме пью 12мл л тероксина и 2.5мл тирозола. Вопрос таков можно ли мне делать плазмолифтинг для лица или какие косметические процедуры можно в моем случаи. Очень буду благодарна если ответить.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 марта 2024 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-03-11 16:28
Здравствуйте. Желательно уточнить у своего лечащего эндокринолога. После осмотра. Лично я бы не советовала.