Гиникология
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, меня зовут Лилия мне 30 лет, 2 года назад у меня было кровотечение, мне удалили полип и поставили диагноз эндометриоз, врач назначил мне пить гормональные модэль про. Я их пила 1,5 года после того как я пропила у меня перестали идти месячные. У гинеколога была мазки сдала всё хорошо, УЗИ сделала тоже все хорошо, сдала на гормоны но у врача ещё не была, результаты приложу, просто я хочу забеременеть, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 13:33
Здравствуйте! Анализы в норме. Обследовать мужчину