Гинепристон
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был НПА, через 13часов строго инструкции выпила гинепристон в субботу. Побочных эффектов уже два дня нет, сегодня понедельник. Говорят, что препарат хороший. Месячные должны начаться то ли 1 марта, то ли 3, точно не помню. А может ли быть задержка из-за этой таблетки?
1 ответ
Здравствуйте, так как вы приняли во вторую фазу МЦ - возможно задержка менструации до 10-14 дней