Гинекомастия у мальчика 15 лет
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мальчик 15 лет, предварительный диагноз гинекомастия. В связи с карантином к энкринологу попадем еще не скоро. Что можно сказать по анализам и какие таблетки можно уже начать принимать?
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Юлия, здравствуйте.
Вам необходимо в данном случае дополнительное обследование:
- АТПО, АТТГ, УЗИ щитовидной железы
- повторить ТТГ
По результатам пишите.
С уважением, Елена Трофимовна
- АТПО, АТТГ, УЗИ щитовидной железы
- повторить ТТГ
По результатам пишите.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Юлия 2020-04-16 18:15
Елена, спасибо, в тот момент, когда мы сдавали эти анализы, у ребенка был лимфаденит- лечились антибиотиками. Это может быть как-то связано?