Гинекология, препаратв

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ВОПРОС 1) прописали крем клиндацин Б пролонг (3 дня) и свечи генферон 1000000 ме (10 дней) (всё во влагалище) вопрос такой как их примянеть вместе или сначала 3 дня крем, а после начинать свечи? ВОПРОС 2) можно при принятие свечей генферон 1000000 ме сдать общий анализ крови и ттг? Не повлияет ли генферон на результат анализов? Заранее большое спасибо.! ВОПРОС 3) через сколько дней после приема крема клиндацин и свечей генферон можно вступать в интимную жизнь? Без предохранения. ЗАРАНЕЕЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-15 16:14
Здравствуйте.1. Уточнять схему приема нужно у врача, это назначившего. Никто другой не может догадаться, что имелось в виду. 2. Можно. 3. Обычно после контрольного анализа