Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.84% вопросов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 26704
6
1
Здравствуйте! Мне 49 лет. У меня миома матки. Было обнаружено нарушение питания одного из узлов. Нам прописали Амоксилав 10 дней. Через пару недель я сделала повтороное УЗИ, врач сказал что нарушение ушло. После того как я перестала принимать антибиотики начала скакать температура. Хотя никаких болей...
6
1
Здравствуйте. Для иммунитета прописали курс циклоферона. У меня узловая миома матки. Можно ли при таком диагнозе принимать циклоферон, если нет, то какие есть другие варианты?
11
1
Добрый день. Сегодня у меня диагностировали миому, параметры: 18мм Х 31мм. Думаю пройти курс лечения фитобочкой. Посоветуйте, правильное я приняла решение или нет? Какие варианты еще есть?
9
2
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом на 3 месяце беременности, которую я очень тяжело переношу? Спасибо.
2
2
Здравствуйте! Мне 55 лет, в местной больнице мне поставили диагноз - Круароз. Врач сказал что это никак не лечится, остается навсегда, посоветовал смазывать оливковым маслом... Скажите пожалуйста, так ли это? Дело в том что живем мы в глубинке, и у нас не самые грамотные врачи.. Очень прошу о помощи....
4
1
Здравствуйте. Сегодня поставли диагноз кольпит. Насколько это серъезное заболевание и какие могут быть последствия? Ну и конечно же подскажите как его нужно лечить. Спасибо.
0
1
Добрый день! Подскажите, возможно ли вылечить хламидии за однократный прием Зитроцина - 1 грамм? Это то, что мне назначил доктор, но насколько мне известно, лечение хламидиоза сложный процесс. Скажите, насколько это реально?
4
1
Здравствуйте. Назначен Полижинакс, а в инструкции написано, что в этом случае грудное вскармливание необходимо прекратить. Подскажите, пожалуйста, так ли это и чем можно заменить? Не повлияет ли препарат на действие ВМС? Заранее спасибо!
7
1
Здравствуйте! Сделала мазок на флору, получила следующие результаты: Лейкоциты, шейка матки (в п/зр) 35-45 Эпителий, шейка матки (в п/зр) немного Эритроциты, шейка матки (в п/зр) Не обнаружено Микрофлора (кол-во) смешаная, скудно Лейкоциты, влагалище (в п/зр) 60-80 Эпителий, влагалище (в п/зр)...
3
2
Здравствуйте, скажите пожалуйста Доктор, на днях я немного промерзла, в том числе и ноги, и сейчас заметила резкий едковатый запах из влагалища. Больше ничего совершенно не беспокоит. Скажите это может быть из за того что я замерзла? И что Вы посоветуете? Может ли это пройти само по себе?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 26704
Вверх ↑
Задать вопрос