Гинекологическое исследование. Взятие мазка. Расшифровка результатов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила профилактическое обследование по гинекологии. Подскажите, пожалуйста, мазок в норме? Есть ли ЗППП? Стоит лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 07:47
Здравствуйте. По результатам мазка и цитологии у вас все в норме. Чтобы исключить ЗППП, пройдите соответствующие обследования.