Гинекологическое

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста беременность закончилась на 20 неделе беременности с показанием впс сглос, по мед/показ прервали беременность, влияет ли возраст отца на здоровье ребёнка если отцу 58 а маме а 34, может ли повлиять гормональные лекарство, и на работе средствами работала? Мама здоровая папа тоже, не курить, на счёт алкоголя может раз в два месяц по праздникам выпить и все. Какая вероятность что вторая наша беременность не повториться как первая беременность с диагнозами связона с впс сглос и хромосомными? Спасибо огромное за ответ.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-07-06 00:08
Добрый вечер, в Вашем случае показана консультация предварительно у генетика перед планированием, да, конечно влияет.