Гинеколог нада

Спрашивает: Парасковья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхит головной боль и Сустав левого нога
Здравствуйте, можно спросить последний рожала 2005 2007 2009 они все кесоровы последнему сделали свезали матку или яичнику Не помнью уже ноо хотим беременным Не получаеться что меня делать пожалуйста ответте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 02:44
Здравствуйте! Если перевязали трубы, то беременность невозможна