Гинеколог и Гастроэнтеролог
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, разобраться. Гастроэнтеролог выписал нНольпазу, Ганатон, Урсосан и Фосфалюгель, так как диагноз ГЭРБ, явление дисбактериоза. А гинеколог назначил Дюфастон и витамин е всвязи с уменьшенным количества прогестерон эа, и амоксицин, мазь гентамицин(обнаружены в мазке стафилококк и пантея агломеранс. Можно ли эти лекарства принимать одновременно?
1 ответ
Здравствуйте! Урсосан не совместим с Фосфалюгелем и Дюфастоном. Амоксициклин не совместим с Фосфалюгелем и Гентамицином. Если Гентамицин в форме мази, то особо волноваться не стоит.