Гиморой, зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не так давно появились симптомы гимороя, зуд и кровинистые выделения. Врача прктолога у нас нет, и в другом городе не примут пока так онлайн, посоветуйте пожалуйста что нибудь, как лечить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-06 19:32
Здравствуйте, утверждать, что это симптомы геморроя без очного осмотра нельзя. Кровянистые выделения, в первую очередь должны настораживать в плане онкопроцессов, воспалительных заболеваний толстого кишечника. В качестве стартовой терапии попробуйте свечи натальсид 2 раза в день.
Платная консультация
Юлия 2020-12-06 19:39
А вообще в этом случае, что нужно делать?
Юлия 2020-12-06 19:41
А вообще все симптомы происходят когда поем солёное, и алкоголь.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-06 19:45
В идеале очный осмотр, для исключения патологий толстого кишечника выполните колоноскопию