Гигрома или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Недавно появилась небольшая шишка в внутренней стороны запястья, слева (в районе мизинца). Плотная, немного чувствительная, но не болит, кожный покров не изменен, при нажатии немного сдвигается. Размер около 6мм в диаметре. По описанию похожа на гигрому запястья, но смущает что не с типичной стороны. Вопрос:
1. может ли гигрома быть слева
2. к какому врачу обратиться.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-23 08:29
1. Все может быть2. Обратитесь к ортопеду для осмотра и дообследования