Гиганский невус
Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста прикрепленные фото на них видны более бледные пятнышки раньше я сам себя не видел пока не попросил сфотографировать их я просто не пойму что это, скажите на сколько высок риск озлокачиствования этого невуса? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый вечер.
Эти невусы доброкачественные.
А с этих белых пятен нужно сдать соскоб это может быть Отрубевидный лишай.
Эти невусы доброкачественные.