Невус и перманентный макияж

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень прошу совета, у меня на верхнем веке есть пятнышко нечто среднее между невусом и веснушкой, не беспокоит, не выступает над поверхностью. Хочу сделать татуаж век, тогда придётся его травмировать, заполняя пигментом, опасно ли это? Может произойти озлокачествление этого пятнышка или всё будет нормально? Заранее спасибо за ответ, буду очень вам признательна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-12 16:54
День добрый Мария, к сожалению не смогли вам ответить сразу. Касательно вопроса, невусы травмировать однозначно не стоит.