Гидатида левого яичка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мальчику 11 лет удалили перекрут гидатиды левого яичка. Операция прошла хорошо, анализы перед правда были 14.5 лейкоциты и ацетон в моче, но в этот период вся семья болела. Выписали, из рекомендаций мазать зелёнкой 2 раза в день, спустя полторы недели при обработки шва (нитки саморассасывающиеся) увидела бугорок внутри машинки на яичке, на месте операции. Что это внутри торчит? Так должно быть?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Не видя не возможно понять о чем идёт речь. Нужен очный осмотр. Может рубец формируется.