Гиалиноз межмышечный

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, была удалена опухоль на ноге, отправили на гистологию. Ответ гистологии звучит так: лейомиома с очагами межмышечного гиалиноза. Не понимаю что такое гиалиноз. Подскажите пожалуйста, нужно ли с этим что-то делать? Или это просто относится к опухоли и дальше никак не скажется на здоровье? Заранее благодарю.
С уважением,
Вероника.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Очаги межмышечного гиалиноза относятся к описанию лейомиомы. Лейомиома удалена. Больше ничего делать не надо.
Вероника 2018-12-24 21:59
Спасибо большое за то что помогаете людям! К сожалению в такое трудное время очень трудно найти время на посещение врача, и ваша помощь очень нужна. Спасибо еще раз!
Пожалуйста, здоровья Вам.