ГГТ и резалют

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, кардиологом мне назначены препараты эзетрол 10 мг, бравадин 5 мг, л-карнитин. По последним анализам у меня немного повышен ГГТ, при норме лаборатории до 38 у меня 47. Врач ничего не сказала на это, посчитав видимо нормой. Можно ли мне принимать эти препараты? Так как они очень важны для меня. И ещё гастроэнтеролог назначала мне»резалют» как раз для снижения ГГТ. Можно ли все эти препараты принимать вместе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-27 18:54
Здравствуйте, Анна! Препарат резалют подходит для нормализации показателей работы печени, с остальными лекарствами сочетается.