Герпес заражение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Были незащищенные оральные ласки мне со стороны молодого человека. За пару часов до этого он немного порезал губу при бритье. Через 2 дня после этих событий у молодого человека начало щипать место пореза, на 3 день возникла болячка, говорит, что герпес. Скажите, пожалуйста:
1) Могла ли я заразиться, в том числе генитально от мч?
2) Стоит ли мне что-то принять из лекарственных средств для профилактики до появления каких-либо симптомов?
1 ответ
Здравствуйте
Заразиться Вы не могли.
Профилактического лечения при герпесе не существует.
Заразиться Вы не могли.