Герпес внутри

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, срочно беспокоит вопрос моему мужу 34, впервые у него появился герпес на губе, заразиться от меня, так же у него появился герпес на половом члене, выявил доктор, что передался половым путем. Через 2 дня стала болеть грудь с болезненным кашлем. Чувство сдавленности в груди. Может ли герпес проявится о внутренних органах или это похоже на что - то другое. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-10 20:56
Анна! Для диагностики герпеса нужно пройти анализ кровь из вены на метод ПЦР к ВПГ 1 тип и ВПГ 2 ТИП. ПЦР выявляет ДНК вируса в крови. Эта диагностика поможет врачу для назначения лечения. При кашле нужно пройти рентген легких. Всего доброго.