Герпес у детей

Спрашивает: Нина Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, доктор! У внучки, возраст 4 года, при малейшем переохлаждении под носом появляется герпес. Подскажите пожалуйста, какую можно применить мазь для лечения, есть ли необходимость сдать какие анализы? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-15 21:29
Добрый день.
Нужно очно обратиться к инфекционисту с результатами обследования, которое есть, для того чтобы подобрать полноценное лечение. При частых рецидивах мази может быть не достаточно.