Герпес. Поднятие иммунитета при вирусе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мучает герпес постоянно, раньше был только на губе, а крайний раз на губе и даже щеке! Генитального герпеса нет. Пила курс ацикловира, не особо помог. Подскажите, пожалуйста, что можно попить для профилактики этого вируса? Какими лекартсвенными препаратами можно укрепить иммунитет. И ещё, Подскажите, пожалуйста, какие нибудь "активаторы" иммунитета, природного происхождения) буду очень вам благодарна, спасибо большое!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-10-12 21:50
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к инфекционисту и подобрать эффективное лечение. Ацикловир не всегда помогает, не всегда его правильно принимают.