Герпес на 34 недели беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 34 недели. Произошел рецедив герпеса на ягодице. Можно ли пить таблетки ациклрвир? И что делать для прлфилактики до родов, чтобы не было рецидива во время родов. Какова вероятность заразить ребенка в родах?
1 ответ
Здравствуйте, Наталья
По вопросам лечения герпеса во время беременности решает Ваш гинеколог, у которого на учёте или инфекционнист, ведущий беременных
Это зона ответственности за последствия лечения гинеколога
Всего хорошего Вам