Герпес и молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит Гастрит
Здравствуйте, живем с постоянным половым партнером вместе. Пару месяцев назад у меня появилась молочница, лечились вместе с партнером, но видимо не долечились. Сейчас у партнера обострился герпес и появилась молочница (не знаем в каком порядке точно), я тоже заразилась молочницей. На герпес сдавала анализ, его у меня нет. Пожалуйста, подскажите какие препараты нам следует пить, что каждый все вылечил, а также чтобы я не заразилась герпесом. И какие профилактические методы вы посоветуете? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 10:01
Добрый день, Вам и партнёру таб. Ацикловир по 1 таб. Х4 р/д. 7 дней; Флуконазол по 50 мг. Х1 р/д. 10 дней, Вам добавить ещё вагинальные таблетки Тержинан 10 дней и половой покой 2 недели.