Герпес HSV-2? Само заражение? Такое возможно?
Спрашивает: Марина Сергеевна Федорова
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, У мужа был герпес на губе потом появился на половом члене возможно ли что он заразил сам себя или нет? И как вообще такое возможно? Может ли HSV-1 перейти в HSV-2? Само заражение? Такое возможно?
1 ответ
Здравствуйте! <div
<divДа.
Теоретически мог перенести самостоятельно если почесал герпес на губе и перенес на половой орган.
Часто передается при орально генитальных контактах.
<divДа.