Герпес генитальный

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, После родов и прекращения кормления сделали прижигание эрозии и как то после этого начались проблемы! Постоянная молочница! Как только и чем ее не лечили! Больше года пила разные таблетки и ставила свечи! В итоге выявили вирус герпеса! Высыпания каждый месяц перед критическими днями! Назначили пить 3 мес протефлазид и свечи! Молочница прекратилась, а герпес проявляется так же каждый месяц! Что бы вы могли мне посоветовать? Как можно этот вирус приглушить? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-15 12:46
Добрый день, начните использовать при обострениях препарат - валацикловир. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией.