Герпес 2 типа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня очень часто беспокоют рецидивы генитального герпеса (каждый месяц) и периодические невролгические боли срамного нерва. Какое обследование желательно пройти для выявления причин частых рецидивов. Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-05-30 20:13
Здравствуйте.
Авидность антител к герпесу 1 типа и Авидность антител к герпес вирусу 2 типа.
Всего наилучшего.