Герпес 28 недель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня 28 неделя беременности и уже второй раз выскочил герпес на губе на лице. Первый раз был в первом триместре сейчас опять. Скажите что мне делать как вести себя? И чем лечит? Повлияет это как то на плод?
5 ответов
Здравствуйте! Если до беременности герпес был, значит у малыша есть защита и никак на него герпес повлиять не может. Лечение местное ацикорвиром и имуностимулирующее
Платная консультация
Елена 2020-12-11 05:55
Был герпес на губе и раньше но он давно себя не проявлял несколько лет. Мажу ацикловиром.